БОЛЬШЕГОРОДИЩЕНСКАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ
Шебекинский городской округ

27 апреля 2024 года по всей стране проходил Всероссийский субботник

Автор: Большегородищенская террито...
Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации принято решение о проведении Всероссийского субботника 27 апреля 2024 года! 27 апреля во всех регионах России проходят субботники, цель которых – улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах и пригородах. Всероссийский субботник проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», одна из задач которого – вовлечение жителей в принятие решений по вопросам благоустройства территорий.
27 апреля 2024 года по всей стране проходил Всероссийский субботник.

Мероприятие традиционно проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

Проведение субботников давно стало неотъемлемой частью нашей жизни, традицией, на которой воспитано ни одно поколение россиян. Важно продемонстрировать через личный пример наше отношение к чистоте нашего села, тем самым воспитывая в наших детях любовь к своему родному краю.

На Большегородищенской территории так же коллективы Большегородищенской администрацииБольшегородищенского Дома культурыБольшегородищенской библиотекиБольшегородищенской школы и неравнодушная жительница села Большое Городище - Богданова Лидия Ивановна, присоединились к участию во Всероссийском субботнике - дружно навели порядок на кладбище в селе Большое Городище.

Спасибо всем за участие и неравнодушие!